Головная боль и заложеность носа

Частая головная боль в области глаз и на лбу. Заложеность носа. Чем можно лечить и что нужно делать? Какие лекарства нужно принимать или как вылечиться домашними способами? Нужно ли выходить на свежий воздух каждый день?

Авамис в нос, Пинасол и витамины, сухое тепло и ринофлуимуцил. Контроль АД и температуры тела.