Бородавка или мозоль
Добрый вечер . Сын 6 лет перед сном показал ногу . Сказал , что сегодня появился бугорочек . На вид никаких черных Корней пока нет , но бугорок твердый и при нажатии говорит , что больно ему . Подскажите это бородавка или такая мозоль ? И к какому врачу обращаться если у нас в поликлинике нет дерматолога детского и в соседней тоже нет в другом районе .
Нет
28 лет
13 Января ·Просмотров: 14·Алена
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. (Это можно сделать в платных вопросах или на персональной консультации)
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!