Высыпания по всему телу
Здравствуйте,появилась сыпь по всему телу . Чешется в меру ,когда начинает проходить красота ,остаются пята и они немного шелушатся . Сначала сыпь была (7 дней ) только на теле вверху,потом ушла на ноги и на лобок . Что это может быть ?
Возможет гипотериоз
24 года
13 Января ·Просмотров: 41·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. (Это можно сделать в платных вопросах или на персональной консультации)
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!