Завороток века
У собаки хаска завороток нижнего века на глазе 40%. Прописали вита-пос закладывать мазь 2 раза в день длительно. На данный момент вита-пос нет в продаже, чем можно заменить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наиболее близким аналогом Вит а пост по действующему веществу и консистенции является препарат вит а вижн, в его состав так же входит витамин а, а так же декспантенол и витамин е. Принцип действия и назначение у этих препаратов аналогичные, применяют для увлажнения и регенерации глаз.
Но желательно обсудить возможность замены препарата с Вашим лечащим врачом.
Екатерина Александровна, добрый день. А Вит а вижн это таблетки или мазь?
Офтальмологический крем.
Принятый ответ
Полных аналогов мази вита-пост нет, допустимо подобрать иной препарат со схожим действием. Можно рассмотреть вопрос применения глазных капель RELINS с витаминами А, Е, В6. Но все замены препаратов лучше согласовывать с лечащим врачом.