Вакцинация
В детском саду сообщили, что будет вакцинировать детей от гриппа вакциной "Совигрипп". В вашей статье, прочитала, что её можно ставить только с 18-летнего возраста (сведения приводятся согласно исследований 2013 года). Новые исследования проводились для вакцинирования детей? Если, да, то с какого возраста?
Добрый день. Есть две впкцины Совигрипп - с консервантом и без него. Без консерванта применяется с 6месячного возраста, беременным, с консервпнтом - с 18 лет. Здоровья Вам!