Беременность развивается

Добрый день! Успокойте пожалуйста и подскажите. Сегодня 17 день после ВМИ. На 11 день - хгч 24,1 На 13 день- 67,1 На 16 день-167,7 (только что пришел результат) Это не мало? Последний хгч.. Беременность развивается?

13 Января ·Просмотров: 34·Анонимный пользователь

Здравствуйте, по результатам анализов , рост ХГЧ хороший, беременность развивается, в таких случаях рекомендуется еще посмотреть ХГЧ в динамике , с интервалом 2-3 дня и при показатели равном 1500 можно делать контроль УЗИ.

Здравствуйте. Да всё верно, Это хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, всё в порядке, можно проконтролировать ещё раз через 48 часов, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, не переживайте и принимайте витамины

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не мало.
Хороший прогресс ХГЧ.
Беременность прогрессирует, все в порядке.

Можно продолжать контролировать показатель каждые 48 часов до получения значения 1500. После этого выполнить узи и посетить гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте! Подобный рост ХГЧ оценивается как хороший, что соответствует развивающейся беременности. Следует отметить, что ХГЧ иногда растет волнообразно: то увеличивается в большей степени, то в меньшей, это для каждой женщины индивидуально. Обычно в подобных ситуациях рекомендуется родолжить контроль ХГЧ в динамике через 48 часов и по достижении ХГЧ 1000-1500 ме выполнить УЗИ органов малого таза - должно определятся плодное яйцо.
После обнаружения беременности по УЗИ, ХГЧ сдавать больше не нужно.

Здравствуйте
Отмечается отличный прирост уровня ХГЧ ,что свидетельствует о том ,что беременность прогрессирует и развивается (ожидаем прирост примерно в 1.5-2 раза за 48 часов)
Иногда прирост может быть скачкообразным ,неравномерным

При достижении ХГЧ 1500-2000 рекомендуется пройти УЗИ ОМТ ,будет визуализироваться плодное яйцо .