Распухли ноги

Распухли ноги.3 дня правая нога,сейчас начинает левая,серьезно ли это?

Нет
54 года
13 Января ·Просмотров: 16·Ирина

Здравствуйте! В таких случаях, в первую очередь, нужно понять причину отека ног: есть ли у Вас сердечно-сосудистые заболевания или варикозная болезнь вен? Есть ли одышка? Отеки нарастают к концу дня или наиболее выражены в первой половине дня?