Грипп экспресс тест

Симптомы гриппа были 8 дней назад, температуры не было, никакого лечения не проводилось, сейчас только насморк и лёгкий кашель. Экспресс тест на грипп есть смысл проводить?

Нет
56 лет
13 Января ·Просмотров: 24·Павел

Здравствуйте. Нет, смысла проводить нет. За 8 дней вирус, если он действительно есть, уже давно попал в кровоток и на слизистой оболочке дыхательной путей его уже нет в достаточном количестве для проведения теста.