Можно ли пить на постоянной основе нутрилак премиум комфорт?

Добрый день сыну через неделю будет 2 месяца, с рождения на ив, кормили Нан опти про, но с нынешней ситуации приходится переходить на другую смесь. Начали переходить на Нутрилак премиум комфорт, 2 день. Можно ли ее пить на постоянной основе? Или все таки лучше перейти на Нутрилак премиум?

нет
20 лет
13 Января ·Просмотров: 94·Лиза

Здравствуйте, Елизавета!

Подскажите, при кормлении Нан Опти Про не было никаких жалоб (колики, повышенное беспокойство, нарушение стула)? Если ничего не беспокоило, то обычно рекомендуют смеси на основе полноценного белка - обычный Нутрилак Премиум в этом случае. Эта смесь является оптимальной для полноценного питания ребёнка. Если на момент кормления Нан Опти Про вас что-то беспокоило в состоянии желудка и кишечника, то обычно рекомендуют Нутрилак Премиум Комфорт. Всё зависит от ваших потребностей. Если есть показания, то её тоже можно использовать для длительного кормления.

Будьте здоровы!