Гипертония
Гипертония 2ст 10 лет была на лозапе50мг, после удаления щитовидки (онкология) поменяли на нолипрел. После 10 месяцев приема начался кашель. Назначили гипосарт н, давление на нем было 100/55, для меня низкое. Поменяли просто на гипосарт, теперь давление до 155/100.Холте и эхокардиографию прилагаю
Гипертония 2ст, хронический панкреатит
62 года
13 Января ·Просмотров: 19·Светлана
Здравствуйте, в подобной ситуации может быть рассмотрено добавление к гипосарту индапамида в дозе 2,5 мг утром. Скажите пожалуйста давление в основном утром высокое или вечером и ночью тоже? И какие цифры вечером?
Проводить контроль АД 2 раза в сутки, вести записи.
Холтер и ЭхоКГ прикрепите пожалуйста.