Водительские права при ГТР

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 10 лет назад от военкомата отправлен в ПНД, там поставили ГТР. Больше к врачу не обращался, права есть. Сейчас подошло время продления, подскажите возникнут ли проблемы? Лекарства не пил и не пью и не назначали, жалоб не имею. Просто почитаешь в интернете, так у кого как, кто то просто чихнул 20 лет назад в здании ПНД и получить права не может, кто то с депрессией и расстройством личности спокойно проходит комиссию и все. Уверен что тесты пройду нормально, единственно переживаю чтоб врач плохой не попался который специально будет отказывать под разными предлогами.

Нету
30 лет
14 Января ·Просмотров: 75·Иван

ГТР может является основанием для отказа в продлении водительских прав, но только если есть выраженные симптомы и врачебная комиссия посчитает, что ваше состояние тяжелое. Лично я в этом сомневаюсь, исходя из вашего описания, думаю доктор тоже не увидит причин для отказа.