Консультация терапевта /

Подозрение на ковид — вопрос №401130

Здравствуйте . 20.012021 ( среда ) целый день температура 37.2 , 21.01 так же температура держится , других симптомов нет . Ранее 13.01.2020 контактировала с заражёнными как выяснилось бессимптонники . Хочу сдать кровь на антитела igm и IGg . Вопрос : не рано ли на 3 день заболевания идти сдавать , а по контакту с заражёнными прошло 10 дней . Они сдали у них и те и др вырабатываются . Что мне посоветуете ?

Терапевт
Ольга кровь на антитела лучше сдавать на 3- 4 неделе от начала заболевания.Вам можно сдать СРБ,общий анализ анализ крови.Пить витамин Д по 2000 ед в сутки, витамин С по 500 2 раза в сутки,цинк 25 мг в сутки.Обильное питье.Не болейте!.