Что вас беспокоит?
Шишка за мочкой уха
Добрый вечер! Около недели назад появилась шишка за мочкой уха, когда трогаю болит. Могу приложить фото. К врачу нет времени идти. Начал сегодня делать примочки из мази Фуцидин. Подскажите , что это и как лечить. Больше ничего не беспокоит, температуры нет, ничего не болит.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Вариантов несколько: атерома (закупорилась сальная железа), лимфаденит( реагирует лимфоузел), подкожный прыщ, или глубокий фурункул.
Примочки с мазью Фуцилин обычно при них неэффективные.ТК не проникает так глубоко.
Желательно посетить ЛОР врача очно для точной постановки диагноза и назначения адекватного лечения. ТК оно различается в зависимости от диагноза.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад1 ответ
- 9 часов назад3 ответа
- 10 часов назад2 ответа
- 11 часов назад16 ответов
- Вчера в 18:0616 ответов
- Вчера в 17:557 ответов
- Вчера в 17:456 ответов
- Вчера в 14:4029 ответов
- Вчера в 14:1613 ответов
- Вчера в 12:386 ответов