Не могу понять я болен или нет

У меня диагноз Шизофрения приступообразного прогродиентного типа течения. Поставили в первой Алексеевской. Но я ходил к платному психиатру, он сказал, что если диагноз и есть, то точно не такой. И знакомый психиатр сказал, что скорее всего у меня нет этого диагноза. Как мне понять действительно ли я болен?

Здравствуйте. Напишите заявление в больницу на имя главного врача с просьбой предоставить Вам выписку из Вашей истории болезни с указанием диагноза.