Пупырышек на руке

Появился пупырышек, не проходит, жесткий, на папилому не похож, что это может быть? Стоит ли идти ко врачу? Единичный, только на руке

Нет
8 лет
14 Января ·Просмотров: 20·Алена, Владимир

Здравствуйте.
В таких случаях рекомендуют очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопию ( посмотрят через увеличительный прибор) для исключения контагиозного моллюска ( вирусное заболевание). При подтверждении удаление очно у дерматолога.