Тема тонзиллита

Здравствуйте подскажите пожалуйста танзилит на протежении трех лет гнойные пробки при этом горло не болит антибиотики размагчают проблем но не лечат как быть сил нет 😭?вечный запах со рта

Пиелонефрит почек
28 лет
14 Января ·Просмотров: 27·Виктория

Здравствуйте .
В данном случаи описанные пробки в лакун миндалин -является признакам тонзиллита .( антибиотик может Вам смягчать симптоматику но не лечить)
В данном случаи пройти курс промывания лакун миндалин на аппарате тонзиллор или интралор или ручным методом . Курсом 10 процедур .
УФО зева курсом 10 процедур .
Сдать анализ крови на АСЛО .