Смена пластыря Евра, на кок Джейна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пользовалась пластырем Евра, сегодня должна отклеить третий пластырь, и неделя перерыва. Нужно перейти на Джейна. Когда это лучше сделать, после недели перерыва, или как в инструкции написано в этот же день начать приём как удалили пластырь?
Нет
38 лет
14 Января ·Просмотров: 69·Евгения
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше перейти без перерыва, как указано в инструкции , это может снизить частоту длительных мажущих выделений на фоне перехода, однако совершенно спокойно начать прием кок в любой день не позднее 7 суток, после того как отклеили пластырь.
Повторюсь, что не смотря на соблюдение всех правил и инструкций , возможны мажущие выделения на новом препарате и длительные и нерегулярные , в первые 3 месяца начала использования нового препарата