Клубничные ноги
Здравствуйте, два года назад брила крайний раз ноги, появились точки. Подскажите пожалуйста какой нибудь крем чтобы от них избавиться. И желательно тот который можно при грудном вскармливании
Нет
20 лет
14 Января ·Просмотров: 50·Екатерина
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. Это можно сделать в платных вопросах или персональной консультации
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать