Наступит ли беременность если семеизвержения внутрь не было

9 дней назад был половой акт с девушкой. Большую часть акта находился в презервативе под конец решил снять,буквально 1 минуту половой акт длился без него,семеизвержения во влаглище не было.У девушки задержка 3 дня Может ли при таких условиях возникнуть беременность?

Нет
20 лет
14 Января ·Просмотров: 552·Александр, Новосибирск

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, не может.
Если вы уверены, что эякуляции во влагалище не было, то нет никаких условий для наступления беременности. В смазке (предъэякуляте) нет должного количества нужного качества сперматозоидов.

Для задержки есть множество причин, беременность далеко не всегда тому виной. В данном случае думать о беременности не нужно

Принятый ответ

Добрый день. Вероятность беременности есть только если все-таки хотя бы часть эякулята попала во влагалище.
Если Вы уверены , что эякуляция была вне влагалища , то вероятности беременности нет.
Беременность возникает только в результате вагинального секса с эякуляцией во влагалище.

Если половой акт был 9 дней назад , а на данный момент третий день задержки , то предполагаем , что он был после овуляции , это тоже аргумент в сторону того , что беременности нет.

Асият Руслановна, половой акт был 5 января

Асият Руслановна, со слов девушки на тот момент у неё было овуляция

Да честно говоря маловероятно , что 5 января была овуляция , а на 14 января третий день задержки . Это значит , что она ожидала менструацию +- 11 января.
А менструации через 6 дней после овуляции просто не бывает .
Не совпадает просто .

Для Вашего понимания , у женщин менструация наступает через 14 дней после овуляции, это практически постоянный интервал.

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность маловероятна , для уточнения диагноза можно сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после полового акта , если показатель будет менее 5, значит беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно если не было эякуляции во влагалище. Колебание менструального цикла возможно до 7-10 дней в норме . При задержке более 10 дней женщине рекомендуют прохождение ультразвукового исследования органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не может, беременность возникает только во время незащищённого полового акта с эякуляцией во влагалище, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то рекомендовано пройти УЗИ малого таза