Кот. Мочеиспускание

Здравствуйте. Мой кот стал ходить в туалет по маленькому каждые 20 минут по капкльке. Ест хорошо, не мяукает при мочеиспускании. Температуры нет. Что это может быть и как лечить? Не знаю, бить пантку и ехать ко врачу, или можно вылечить сейчас.

Это опасный симптом, стоит обратить внимание на это, прогреть кота, дать витамины, возможно ныжны антибиотики даже, но лучше это уточнить у ветеринара.