После наращивания ресниц опухли веки
Здравствуйте, после наращивания ресниц на второй день сильно опухли веки и покраснели, что сделать? Может мазь какая то есть, или капли, чтобы убрать отечность век
Нет
48 лет
14 Января ·Просмотров: 16·Оксана
Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом. Подскажите пожалуйста зуд, покраснение или других жалоб нет? Если пюесь возможности отправьте фотографии глаза в хорошем качестве для более детального обсуждения.