Кровотечение после родов
Доброе время суток, прошел месяц после родов (12.12.25, естественные роды, внутренние разрывы, зашитая шейка матки) сходила на прием к гинекологу, осмотр проводили диалектно (послеродовые выделения закончились 30.01.2026, ничего у беспокоит) врач сказал что швы еще есть, необходимо прийти еще через месяц. После приема пришла домой и обнаружила обильное выделение крови. Выделения усиливались при любых движениях. Сейчас вторые сутки и кровь идет в независимости от движений, прокладку сменяю каждый час, боль во влагалище. Что это может быть? И стоит ли ехать в больницу?
Екатерина, здравствуйте!
В подобной ситуации рекомендуется вызвать скорую помощь или обратиться в приемный покой отделения гинекологии самостоятельно. Необходимо уточнить источник кровотечения и принять меры.