Анализы крови
Здравствуйте, парень 17 лет , в анализах крови нейтрофилы палочкоядерные 0% , что это значит?
17 лет
14 Января ·Просмотров: 10·Евгений
Евгений, здравствуйте.
Это означает отсутствие незрелых форм нейтрофилов в крови, что в норме, так как их доля обычно 1-6%, то есть это просто отсутствие острого воспаления или бактериальной инфекции.
Если все остальные показатели крови в норме, то беспокоиться не о чем.