Составить наиболее эффективный график приема мед. препаратов
Добрый день. В июле этого года я находился на лечении в терапии с диагнозом Анемия тяжелой стадии. Было сделано переливание крови в результате гемоглобин подняли до 94, назначен прием Сорбифер Дурулес и фолиевая кислота. через неделю попал в больницу с Пнемонией легкой стадии, при выписке назначены препараты Фтизопирам. Было проведено обследование невропатологом при КТ выявлена атрофия головного мозга назначены препараты Пирацетам и Трентал. В связи с резким ухудшение здоровья проведен анализ на наличие В20. Результат подтвердился. Назначены препараты: Лив52, Пиродоксин гидрохлорид, Фтизопирам, Флуконазол, Ко-Тримоксазол. Так же были проблемы с кожей, по результатам осмотра дерматологом назначен курс лечения Аевит, Ацикловир. Помогите составить наиболее эффективный курс приема препаратов. Пробовал принимать через час, резко начинала кружится голова и становилось очень худо. Пришлось отказаться от такой схемы.
Я Вам сочувствую, назначение более 5 препаратов называется полипрагмазией, что по сути недопустимо. И еще: неясна причина анемии, какой Ваш возраст, результат КАК,биохимического анализа крови и т.д. Ответить на сформулированный Вами вопрос, способен только Волшебник.