Гипотериоз.

Добрый день. ТТГ - 0,01 Анти ТПО больше 1000 По узи, щитовитка увеличенна, восполителтный процесс. Так же по всей шее имеются узлы. Ставят тахикардию. Учащенное сердебиение, сонливость, депрессия, апатия ко всему. Врач назначила тирозол. Хочу проконсультироваться

Здравствуйте. св.Т4, св.Т3 сдали?

Наталия, нет не сдавала.

Принятый ответ

Нужно сдать и АТ к ТТГ, чтобы понять причину снижения ТТГ. А причины могут быть разные, лечение тоже разное.