Шишка на шве после стерилизации
Добрый день. После стерилизации прошло 4 дня. Появилась какая- то «шишка»на шве и что-то похоже на гематому (может я ошибаюсь и это не синяк) Подскажите, все ли в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото есть признаки кожной гематомы. Такие симптомы могут быть вариантом нормы в первую неделю после операции, так же допустим небольшой отек. Но для объективной оценки состояния шва рекомендуется обратиться на очный осмотр к врачу, проводившему операцию.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ситуация не критическая, но требует обязательного контроля специалиста. Появление припухлости на 4-й день — это не редкость.
Температура собаки не повышена? Шишка болезненна?
При отсутствии положительной динамики в течение нескольких дней - свяжитесь для консультации.