Возможна ли беременность во время первого дня месячных?
Здравствуйте, начались месячные первый день, в этот же день произошёл половой акт с окончанием внутрь. Спустя 16 часов была принята таблетка эскапела. Беременности же не будет? Цикл регулярный
Здравствуйте, первый день цикла, обычно, если менструальное кровотечение наступило в срок- не является фертильным днем , вероятность наступления беременности крайне низкая. Прием средства для ЭК может вызвать изменение характера менструального цикла, а далее он выровняется самостоятельно
Ирина Геннадьевна, сегодня третий день и менструация вовсе перестала идти, хотя до этого месячные шли до 5 дней. Это связано с принятием таблетки? Или признак беременности? Очень сильно переживаю
это связано с приемом таблетки( я писала Вам выше). Беременность практически исключается
Ирина Геннадьевна, спасибо большое, поняла