Как вылечить уреплазму и гарденереллу
Здравствуйте, в мазке обнаружена ДНК уреплазмы и гарденереллу. Чем лечить мужа и себя???
Гепатит
52 года
15 Января ·Просмотров: 12·Наталья
Здравствуйте, уреплазма и гарденерелла-являются условно-патогенной флорой, которая всегда живет во влагалище и при отсутствии жалоб в лечении не нуждаются.
Уточните, у Вас с партнером есть какие-то жалобы7.
При наличии жалоб можно рекомендовать прием Азитромицин 1,0гр в один прием один день однократно, Секнидазол 1,0г в один прием один день однократно. Вагинально Макмирор- -комплекс в течение 8 дней. Партнеру- раствор хлоргексидина или Мирамистина -для омываний.