Результат узи
Здравствуйте! По результатам узи срок 4 недели, ставят прикрепление плода к рубцу, что можно сделать в этом случае? Беременность желанная, может есть вероятность ошибки
Нет
29 лет
15 Января ·Просмотров: 11·Виктория
Здравствуйте! На таком раннем сроке рано говорить о прикреплении к рубцу , плодное яйцо может быть расположено низко но это еще не говорит о том хорион будет прикреплен к рубцу. В подобной ситуации рекомендуют повторить узи в динамике , где то через 2 недели , тогда уже можно понимать в какой области будет прикреплен хорион , и для подтверждения данного состояния рекомендуют делать МРТ.