Ципралекс и пульс
Здравствуйте. Невролог назначил антидепресант ципралекс. Тревожность, панические атаки. 2 недели прием 5мг,потом 10. Прошел месяц с приема. Начала замечать в последние 10 дней, что стал падать пульс. Был в среднем 70-90 , сейчас 50-60. Слабость. Раньше принимала беталок зок, сейчас его убрала. Пульс все равно низкий. У меня механический митральный клапан. Убавлять ципралекс? Или менять препарат?
Сах диабет 2 типа, мкс.
45 лет
15 Января ·Просмотров: 24·Юлия
Здравствуйте, учитывая такую реакцию лучше убрать постепенно ципралекс, уменьшая по 2,5-5 мг в неделю, до полной отмены
Находится на более низкой дозировки нет смысла, так как минимально эффективная дозировка препарата 10 мг
Екатерина Александровна, спасибо.