Болит живот
Здравствуйте.Лежала на сохранении, кололи платифиллин 3 недели и свечи папаверин, свечи ставлю на протяжении 2 месяцев каждый день, пью ношпу когда очень болит живот до 6 т в день, опасно ли это для ребёнка?
Здравствуйте, конечно не желательно,обратитесь в ЖК по поводу болей,болей в норме не должно быть
Анна, это назначено в жк из за гипертонуса матки, Переживаю как отразятся эти лекарства на ребёнка
Если честно,то я сомневаюсь, что можно пить каждый день столько таблеток
Вы сейчас закройте вопрос и переоткройте его заново,гинекологи сейчас есть на сайте