Кт коронарного кальция

Добрый день прошел кт коронарного кальция , заключение 0. Но врач в рекомендациях пишет консультация кардиолога , зачем если 0?

45 лет
15 Января ·Просмотров: 59·Анонимный пользователь

Добрый день! Действительно , по данным обследований у вас хорошие результаты, которые не требуют дополнительного лечения и обследования .
когда в заключении пишется необходимость консультации кардиолога, то имеется в виду выполнение кардиологом профилактических рекомендаций для борьбы с атеросклерозом, которые может дальнейшем быть развит.

Здравствуйте! Вы делали кт , так как были жалобы ? Давление в норме? По заключен все у вас в норме , но так пишут по стандарту , так как расшифровкой лютый анализов должен заниматься профильный специалист. Так как врач дает рекомендации по дальнейшему ведению и профилактике

Здравствуйте, это стандартное написание заключения , обычно в таком случае специалист дает рекомендации по профилактике атеросклероза: средиземноморский тип питания , физ .активность 30-40 мин 3-4 р в неделю, ограничение алкоголя и курения ;

Здравствуйте!
Очень хорошо, что в сосудах сердца отсутствует атеросклероз. Продолжайте в том же духе, чтобы они не появились.
Что касается консультации, то это базовый шаблон, который обычно использубт функциональные диагносты. Так как их задача расшифровать исследование, а делать из него выводы и давать рекомендации может только лечащий врач.
Что-то беспокоит? Почему делали кт?

Ничего не беспокоит, для себя сделал . кт и вэм все отрицательно!

Липиды тоже сдавали, проверяли?

Лпнп 2.20, Общий 4.30. Лпвп 1.20

Супер! Продолжайте в том же духе!

Спасибо!!!

Принятый ответ

Крепкого здоровья!

Здравствуйте, подобная фраза пишется стандартно после результата обследования, в таких случаях кардиолог обычно рекомендует меры для профилактики атеросклероза- диета, физические нагрузки, назначение БАДов по показаниям