Заболела лечилась дома

Здравствуйте я простыла и лечилась дома не обращалась к врачу работаю не официально . Мне нужно справка могу ли я получить ее

Нет
49 лет
15 Января ·Просмотров: 8·Людмила

Здравствуйте, Людмила!

Законодательство запрещает выдачу справок задним числом. Таким образом, в подобном случае врач может дать справку о состоянии на момент осмотра, но не имеет права давать заключение о состоянии здоровья за период времени предшествующий осмотру.

Здоровья вам!