Отслойка плодного яйца
Здравствуйте, беременность маточная, срок 7 недель 4 дня. Четыре дня назад появилтсь коричневые мажущие выделения, обратились в приёмный покой. На узи нашли отслойку плодного яйца 10мм*3мм. Назначили транексам 3 раза в день и дюфастон так же. Спустя два дня начались выделения более красного цвета, больше. Снова приехали в приёмный покой. На узи отслойку не нашли, смотрели внимательно. Узист предположил, что это так опрожнилась гематома. Гинеколог на вопросы не отвечала, говорила только я не знаю и ничего не могу сказать. Назначила такое же лечение как и прежде, но дюфастон единоразово 4 таблетки внутрь. Стоит ли волноваться за беременность? Могла ли отслойка пропасть за два дня? Могла ли гематома так резко опрожниться, а не мазать коричневым, хотя я пила тренексам? Каковы шансы на успешную беременность?
Здравствуйте. Понимаю ваши переживания. Возможно на фоне лечения отслойки уже нет ,но гематома после неё образовалась и она может длительно мазать ,иногда кровить. Продолжайте лечение Дюфастоном 3р.день. транексам по 1000мг 3р.день 7дней. Половой и физический покой. Старайтесь больше отдыхать. У вас есть шанс доносить беременность. Не переживайте