Ребёнок упал что делать?

Ребёнку 8 месяцев упала с дивана и ударилась затылком об ламинат сильно плакала и через какое-то время уснула что мне делать ехать на скорую или нет

34 года
15 Января ·Просмотров: 28·Ольга

Здравствуйте, любое падение малышей до года требует к себе повышенного внимания. Если падение было на твердую поверхность высок риск травмы костей черепа и сотрясения головного мозга. Необходим осмотр невролога, при необходимости КТ головы. Лучше экстренно обратиться на осмотр.