СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Трудность дыхания

Здравствуйте, у меня астма 2 года, очень часто за день мне нужно дышать, я брызгаю «Сульботамол», и не помогает или слабо такое началось, как только я вышла на учёбу, что это такое?

Астма
16 лет
16 Января ·Просмотров: 25·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Наталья. В таких случаях рекомендуют применять базовое лечение Бронхиальной астмы, например Симбикорт Рапихайлер 160\4,5 мкг по 2 вдоха 2 раза вдень. препарат обладает не только бронхорасширяющим действием, но и противововспалительным, защищает и профилактирует приступы удушья.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.