Полит зуб 6рка справа
Изначально была простуда орви с 10января болело сильно горло но потом 12января начала болеть вся челюсть с левой стороны а 13 января перестало болеть а начало болеть справа и конкретно зуб один снимок кт сделала второй день Колю уколы цефтазидим и не легчает не могу накусывать и притрагиваться к зубу
Гайморит
31 год
16 Января ·Просмотров: 14·Алина, Москва
Здравствуйте
В данной ситуации необходим осмотр очный у стоматолога.
Вы можете посетить дежурного доктора по острой боли.
Пока не попали на приём старайтесь не накусывать на зуб.
Если есть покраснение десны под зубом, то в похожих ситуациях используют полоскания с содой. 1ч.л.соды на стакан тёплой воды.