Болит шейный отдел

Постоянно болит голова, болит шейный отдел,с утра встаю уже уставшая

Нет
40 лет
16 Января ·Просмотров: 17·Любовь, Серпухов

ЗДравствуйте,Любовь
По описанию проблема неврологического характера.
В таких случаях рекомендуют сделать рентген или МРТ ШОП и с результатами обратиться к неврологу.

В таких случаях могут рекомендовать:
Ксефокам 8 мг 5-7-10 дней коротким курсом для купирования болевого синдрома

Разо 20 мг 2 раза в день на время приема обезболивающих,для защиты слизистой желудка.

Мидокалм по 150 мг 3 р 14 дней. Используется для снятия мышечных спазмов и боли.

Комбилиен или нейробион по 1 т 3 р в день 14 дней. комплексный препарат, содержащий витамины группы B (В1, В6, В12), снижает воспаление и восстанавливает нервные повреждения, что способствует уменьшению боли.

Мази НПВС,так же будут способствовать уменьшению боли. например, долгит или долобене 2- 3 р в день 7-10 дней.

При необходимости носить воротник Шанца.