Почему повторно конъюнктивит!!!
Здравствуйте. Меня зовут Анна. У меня заболели глаза, сходила к врачу, он сказал, что у меня острый Коньюктевид, назначили лечение:офтальмоферон, сигницеф, Диклофенак, корнерегель. И сказали прийти через неделю. Пришла через неделю вроде чуть лучше, врач сказал, что нужно отменить сигницев и добавить тобрадекс и прийти через неделю. Пришла стало легче, врач сказала что капать только корнегель месяц и хило-комод при дискомфорте. Прошло примерно недели полторы и опять заново я заболела конъюнктивитом, я его вылечила теми же рекомендованиями, но сейчас опять начали слезится глаза и кажется что слезы липкие, а глаза вроде не чешутся и не красные, неужели опять заболевают!?!?
Здравствуйте !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
с оттянутым нижним веком со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении !
Ольга Владимировна, а как приложить фото?
Раздел помощи визуализируется у вас ?