Язвы на языке у кота
Подскажите,у кота кальцивироз с 08.01, есть язва на языке которая не проходит. Ветеринаром назначен винилин для обработки ротовой полости, но эффекта нет. Кот отказывается от еды, выкармливаем принудительно. Чем еще можно обработать? Кот британец, 4 года.
26 лет
16 Января ·Просмотров: 31·Валерия
Здравствуйте. Важно не только местное лечение, но и системное. Это действует в комплексе.
Для местной обработки ротовой полости при данном диагнозе рекомендуется Метрогил дента, холисал. Это наиболее часто используемые препараты.