Необходимо удалить клык

Добрый день необходимо удалить клык так как внутри сильное хроническое воспаление.Очень боюсь что заденут нерв

Нет
42 года
16 Января ·Просмотров: 43·Анастасия

Здравствуйте, Анастасия!
Бояться — нормально. Но важно понимать, что риск от оставления хронического воспаления несоизмеримо выше, чем риск осложнений при грамотном удалении.
Поспрашивайте у знакомых, возможно , вам порекомендуют хорошего хирурга.
КТ и опытный врач сведут ваши страхи к минимуму.