Гемангиома

Обнаружили гемангиому 20 мм.выписал терапевт гептор.на мрт недавно выявили коксартроз 1 стадии.Назначили флексатрон плюс.Можно ли при гемангиоме вводить в суставы данный препарат

Гастрит.дифузные изменения желчного.И добавился коксартроз.ну и по женски цервистит
47 лет
16 Января ·Просмотров: 27·Юлия

Здравствуйте, Юлия! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Локализация гемангиомы в печени? Гемангиома выявлена впервые? Какие результаты биохимического анализа крови(АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, ГГТП, амилаза, щелочная фосфатаза)?