На коже члена покраснение

Сначало появились пузырьки потом исчезли и сейчас покрасние мазал акридермом не проходит

Нет
24 года
16 Января ·Просмотров: 24·Сергей

Принятый ответ

День добрый. Прикрепите фото.
незащ. ПА были? ПЦР на ИППП сдавали? Это первое, что нужно исключить.
Акридермом долго нельзя пользоваться - мазь гормональная, при длительном приеме и резкой отмене - часто рецидивы!
Возможно банальный дисбактериоз!

Принятый ответ

Добрый вечер. Можно предположить генитальный герпес. В такой ситуации Тридерм никак не изменит ситуации.
Пор мере возможности стоит приложить фото для понимания ситуации.
Уточните,как давно жалобы? Были ли сомнительные контакты?