Анализ кала в норме или нет?

Сдал анализ на кал, нелюдимо узнать расшифровку анализа, нормальный он или нет? Сдал анализ на кал, нелюдимо узнать расшифровку анализа, нормальный он или нет? Сдал анализ на кал, нелюдимо узнать расшифровку анализа, нормальный он или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте.
жалобы есть какие-то у вас?

Юлия, дайте мне расшифровку анализов, я ничего не понимаю

Принятый ответ

Здравствуйте! Если диарея, то начните эрсефурмл 200*4 РД 7 дн,Энтерол 1*2 РД 10дн,смекту отдельно от них с интервалом 2 часа *2_3 РД 3_4 дня . Регидрон или орса цинк

По анализу есть дисбактериоз.
Поэтому и спрашивала про жалобы .

Принятый ответ

ЗДравствуйте! У Вас дисбактериоз 2 тсепени, присутствует повышенная условнопатолгенная микрофлора. Что Вас беспокоит? по поводу чего обследовались?

Марина, понос

Начните прием препарата Эрсефурил (200мг) по 2 табл 2 раза вдень 10 дней после еды, с 11 дня - Лактобаланс по 1 капс в день во время еды 30 дней.Здоровья Вам и удачи!

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас по анализам повышены эшерихии колли, т е дисбактериоз. Проблемы со стулом есть?

Ирина, да есть понос

Федор, понос начался сам по себе или этому предшествовало недомогание, температура, слабость?

Принятый ответ

добрый вечер! согласно данным анализам - абсолютно нормальный анализ, кол-во бактерий физиологическое