Чем глистогонить кошку с ХБП

Добрый день! Подскажите пожалуйста мы лечим сейчас кошку. У нее диагноз ХБП. Ставили системы и противорвотные уколы. Начала потихоньку идти на поправку, до этого вообще отказывалась от еды, но пока еще слабенькая. Вчера заметила, что после туалета начинает ездить по полу попой (видимо глисты). Что посоветуете дать от глистов? И можно ли сейчас ее глистогонить?

37 лет
16 Января ·Просмотров: 23·Юлия, Самара

Здравствуйте, Юлия!
Если сейчас Ваша кошечка стабильна, кушает, пьет и нет жалоб не общее состояние, то дегельминтизацию проводить можно.
Самый безопасный препарат фебтал, Дронтал. Если не любит таблетки, то можно капли на холку Стронхолд, Селафорт.
Какие сейчас мочевина и креатинин в крови?