Какой диагноз вероятен?
По результатам рентгена в заключении написано нижнем заднем отделе средостения отмечается затенение высокой интенсивности вытянутой вертикальной формы в проекции Th10-12,с достаточно четкими ровными контура.
Нет
47 лет
16 Января ·Просмотров: 26·Юрий
Юрий, здравствуйте!!
Ознакомилась с вопросом!!
В данном случае рекомендуют сделать компьютерную томографию органов грудной клетки с контрастированием для более детальной картины.
Данное исследование является золотым стандартом в подобных ситуациях.