Лимфоцитов -61,сегментоядерные -29

Лимфоцитов -61, сегментоядерные -29.Остальные показатели в норме.Но очень сильное чувство тошноты, ощущение что желудок остановился.

Нет
47 лет
16 Января ·Просмотров: 23·Татьяна

Добрый день. Это изменения, соответствующие недавно перенесенной вирусной инфекции. С желудком эти изменения не связаны. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.