Может ли девственница забеременеть?

Я девственница. Каждый месяц у меня задержка ПМС. А теперь ташнит перед сроком ПМС. В чем причина?И может ли девственица забеременеть?Я живу с парнем. Сексом не занимаемься. Мы решили до свадьбы не заниматься сексом.

Добрый вечер, Надя. Задержка и тошнота перед месячными вероятнее всего говорит о неурегулированности Вашего цикла. Если полноценный половой акт исключен, а также исключено попадание спермы во влагалище и близлежащие области - то наступление беременности невозможно. Беременность воздушно-капельным путем не передается)