Хочу понять есть ли беременность!

С 30 декабря по 4 января были месячные седьмого произошёл незащищённый половой акт восьмого обнаружила кровь на прокладке Сделала тест положительный десятого была на УЗИ ничего не обнаружили посоветовали сдать тест ХГЧ ХГЧ показал 453 э после стал болеть сильно живот думала что кишечник началась кровь вызвала скорую на скорой гинеколог посмотрела сказала что у меня самопроизвольное выкидыш на УЗИ обнаружена жидкость дематочном пространстве назначили свечи с после домой приехала Сделала тест также положительный Тринадцатого числа в другой клинике сдала кровь на ХГЧ сегодня пришёл результат 210 ничего не могу понять есть Была ли у меня беременность Возможно ли такое боюсь внематочной потому что был случай что уже трубу одну перетягивали правая труба У меня перетянута

Хр. Андексит
33 года
16 Января ·Просмотров: 24·Зульфия

Зульфия, здравствуйте!

Описанная ситуация действительно подозрительна в отношении внематочной беременности.
Наблюдение рекомендуется осуществлять в условиях гинекологического стационара.