Сиплось у ребёнка 2,5 месяца
У ребёнка насморк, лечим називином и аквамарисом далее аспиратор, три дня так уже, сегодня появилась осиплось будто сорвал голос, хрипит. чем помочь ребёнку, ему 2,5 месяца? Заранее большое спасибо за ответ ✨
16 Января ·Просмотров: 24·Виктория, Новокузнецк
Здравствуйте!
Необходим очный осмотр ребенка педиатром, чтобы послушать легкие, и оценить общее состояние. Хрипа быть не должно.
Использовать аспиратор, желательно, не больше 5 дней, чтобы не привел к сухости.
Називин, также, не более 5 дней, 2 раза в день.